500万彩票投注官网

  • <tr id='Gcp3qG'><strong id='Gcp3qG'></strong><small id='Gcp3qG'></small><button id='Gcp3qG'></button><li id='Gcp3qG'><noscript id='Gcp3qG'><big id='Gcp3qG'></big><dt id='Gcp3qG'></dt></noscript></li></tr><ol id='Gcp3qG'><option id='Gcp3qG'><table id='Gcp3qG'><blockquote id='Gcp3qG'><tbody id='Gcp3qG'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Gcp3qG'></u><kbd id='Gcp3qG'><kbd id='Gcp3qG'></kbd></kbd>

    <code id='Gcp3qG'><strong id='Gcp3qG'></strong></code>

    <fieldset id='Gcp3qG'></fieldset>
          <span id='Gcp3qG'></span>

              <ins id='Gcp3qG'></ins>
              <acronym id='Gcp3qG'><em id='Gcp3qG'></em><td id='Gcp3qG'><div id='Gcp3qG'></div></td></acronym><address id='Gcp3qG'><big id='Gcp3qG'><big id='Gcp3qG'></big><legend id='Gcp3qG'></legend></big></address>

              <i id='Gcp3qG'><div id='Gcp3qG'><ins id='Gcp3qG'></ins></div></i>
              <i id='Gcp3qG'></i>
            1. <dl id='Gcp3qG'></dl>
              1. <blockquote id='Gcp3qG'><q id='Gcp3qG'><noscript id='Gcp3qG'></noscript><dt id='Gcp3qG'></dt></q></blockquote><noframes id='Gcp3qG'><i id='Gcp3qG'></i>
                政务邮箱| 邮件订阅| 无障→碍通道|

                首页 > 民生服务 > 惠民知识库 > 医疗教育

                油烟直接排放街道边

                标题: 油烟直接排放街道边
                答复部门: 广宁县时时彩500本金盈利图食品药品监督管理局 发布时间: 2018-11-30
                答复:

                  网友“油烟污染”您好!你反映的关于“广宁县幸福之城二楼蜀来〓香油烟直接排放街道边”问500彩票股票k线图题已收悉,我局接到问政信息交办意见后,于12月12日派出执法人员联合县环保局到南街镇蜀来香美食馆进行检查。现将有关情况汇报如下:

                  经现ζ场检查发现,该店厨房内已安装抽油烟机及高ζ 效油烟净化过滤装置,厨房产生的油烟通过处理后排放至该楼楼顶;大厅因煮制火锅产生500彩票时时彩app的油烟从排烟管道排到街道外。针对大厅油烟直排街道的情况,我局执法人员要求该店在12月14日前将排烟管道接驳到厨房专用油烟管道,经净化过滤双色球近500期开奖查询后再排放。

                  广宁县食品药品监督管理局

                  2018年12月13日